Новость

3000 Аркан для посетителей EPICENTER: Moscow от Dota2Lounge

Благодаря Dota2Lounge.com на EPICENTER: Moscow будет введена система подарков для посетителей. Обладатели билетов всех категорий смогут пройти простую процедуру активации билета и получить код на определенное количество внутриигровых вещей в Dota 2.

Как активировать билет? Просто подойди к специальной стойке в Крокус Сити Холл, где оператор считает твой штрих-код, и выдаст карточку с кодом и инструкциями. Во избежание очередей в зоне активации будут работать более 55 сотрудников турнира.

В четверг (12 мая) вы получите код на 2 случайные вещи категории «Mythical» и 2 случайные вещи категории «Legendary».

Активация билета в пятницу также принесет вам код на 2 случайные вещи категории «Mythical» и 2 случайные вещи категории «Legendary».

Пришел в субботу? Держи код на 3 случайные вещи категории «Mythical», 3 случайные вещи категории «Legendary» и одну случайную вещь категории «Immortal»!

Был на финале? Тогда дарим тебе код на 3 случайные вещи категории «Mythical», 3 случайные вещи категории «Legendary» и одну случайную вещь категории «Immortal».

Вот лишь несколько вариантов того, что будут содержать коды:

Прошел активацию на любых трех днях турнира? Поздравляем, первые 3000 таких счастливчиков получат код на один предмет класса «Arcana»! Один билет может быть активирован не более четырех раз, один человек может активировать только один билет.

Ждем тебя на EPICENTER: Moscow, билет на который можно купить здесь всего за 1100 рублей на все 4 дня!

Комментарии