Новость

Изменения в составе Polarity

Основной состав покинули керри и мидер команды –  Павел «9pasha» Хвастунов и  Андрей «Afoninje» Афонин. Они начали выступать за команду с момента её создания, а именно – за день до закрытия трансферного окна на The Manila Major 2016.

Это уже не первое серьёзное решение, принятое коллективом за последние месяцы. Первым из  Polarity ушёл полюбившийся сообществу  Евгений «Женя» Кузнецов, который исполнял в команде роль саппорта пятой позиции. В последних официальных встречах его заменяет  Андрей «ALWAYSWANNFLY» Бондаренко.

На данный момент в основной состав входят лишь  Александр «DkPhobos» Кучеря и  Илья «Lil» Ильюк, которые продолжили играть вместе после ухода из  Virtus.pro. Как сообщается в официальной группе команды, совсем скоро будут оглашены имена новых игроков, с которыми Polarity попробуют ворваться в топ мирового рейтинга.

Напомним, что первое изменение в СНГ-коллективе произошло после закрытия трансферного окна, поэтому для попадания на турниры от Valve придётся проходить открытые квалификации.

Комментарии