Новость

Расписание LAN-финала EPICENTER: Moscow

На чемпионат приедут десять коллективов из разных уголков планеты, но лишь некоторые из них смогут уделить подготовкам больше времени. В ближайший понедельник четыре состава, одержавшие победу в региональных квалификациях, сразятся за попадание в групповой этап.

После того, как из четвёрки отсеется половина, оставшиеся коллективы приступят к групповому этапу, проводимому с 10 по 11 мая по GSL-системе. Первые пары матчей будут сыграны параллельно друг другу. В вашем распоряжении будут две трансляции от студии Dota 2 RuHub.

На следующий день свои двери распахнёт Крокус Сити Холл, готовый принять всех посетителей, жаждущих настоящих зрелищ. В московском концертном зале начнётся стадия плей-офф с сеткой Double Elimination, матчи которой будут сыграны с 12 по 15 мая. На сцене выступят все участники групповой стадии, так как в плей-офф выйдут даже те, кто занял последние позиции.

Призовой фонд турнира составит 500 000 долларов США, половина из которых достанется победителю. На протяжении всего турнира на русскоязычных трансляциях можно будет получить внутриигровые предметы, а для посетителей LAN-финала будут приготовлены особые подарки, аттракционы и розыгрыши. Следите за репортажем на нашем сайте, где будут появляться актуальные обзоры матчей, а также записи трансляций и видеоотчёты с мероприятия.

  • 1 место – $250 000
  • 2 место – $100 000
  • 3 место – $60 000
  • 4 место – $30 000
  • 5-6 места – $20 000
  • 7-8 места – $10 000

Комментарии