Новость

Team Liquid приветствуют koosta

Как оказалось, именно он и стал частью той самой тайны, которая скрывалась от нас в течение последних трёх дней. Организация уже заметила распространение слухов в сети и решила обойтись без анонса на официальном сайте, ограничившись записью в своём твиттере.

Ранее Кеннет являлся частью киберспортивной организации  Enemy, вместе с которой одержал победу на американском minor-турнире, приуроченному к оффлайн-квалификациям на MLG Major Championship Columbus. Именно поэтому, по правилам MLG, он не сможет выступать за  Team Liquid в рамках этих отборочных.

Молодой игрок обрел популярность за счёт своей игры на AWP, и вновь упомянутый официальный анонс явно не исключает того, что  koosta продолжит снайперскую карьеру и в рядах Liquid. Вопрос остается лишь в одном – куда «пересядет»  s1mple, если это произойдет.

В ближайшее время результаты состава без  Эрика «adreN» Хаага мы сможем наблюдать только в американском дивизионе ESL Pro League Season 3. Если же вместе с  mOE команда успешно пройдет отборочные на MLG Columbus, то будет обязана выступать на LAN-финале вместе с Мохамедом.

Proud to officially be able to welcome @Liquid_koosta_ to our #TLCSGO division! pic.twitter.com/JurNJnAH8A

Комментарии